Главная   \\ Новости  \\ Мелитополь  \\ Спорт  \\ ФК «Мелитопольская черешня» в пятый раз стал чемпионом города

ФК «Мелитопольская черешня» в пятый раз стал чемпионом города

Футбольная общественность и представители городской власти поздравили футболистов команды «Мелитопольская черешня» с пятой победой в чемпионате города по мини-футболу. Лучшим нападающим сезона был признан Антон Логвиновский.

Футбольный клуб «Мелитопольская черешня» уже в пятый раз получил Кубок Мелитополя по мини-футболу. Теперь переходящий кубок навсегда останется в арсенале команды. Поздравить игроков с победой пришли представители футбольной общественности и городская власть. Главный кубок капитану команды вручил знаменитый игрок «Буревестника» Анатолий Корженко.

Лучшим бомбардиром сезона стал Антон Логвиновский, ему вручили кубок в виде футбольной бутсы. Во время каждой игры он выкладывался на полную и забил 10 голов в пользу мелитопольской команды. Больше всего молодому человеку запомнилась игра с запорожским мотором.

Антон Логвиновский – игрок ФК «Мелитопольская черешня»  С запорожским «Мотором». Всю игру было 0:0 и на 70-ой минуте я забил гол, который решил все.

Тренер футбольной команды Антон Рыбальченко отмечает, что в новом году команду ожидает пополнение состава молодыми игроками.

Юрий Рыбальченко – тренер ФК «Мелитопольская черешня» - Пополнение обязательно будет. Немножечко хотим добавить молодых футболистов, все они городские ребята.

В 2014-ом году «Мелитопольская черешня» заняла четвертое место в первенстве запорожской области по футболу. Однако, в новом году команда упорно будет бороться за почетное первое место.