Главная   \\ Новости  \\ Мелитополь  \\ Спорт  \\ Чемпионом первенства Мелитополя по баскетболу стала команда МГПУ-1

Чемпионом первенства Мелитополя по баскетболу стала команда МГПУ-1

На базе мелитопольской ДЮСШ №3 прошли финальные поединки по баскетболу среди женских команд, которые определили победителей первенства Мелитополя.

Напомним, в баскетбольных баталиях участвовали две команды мелитопольского педуниверситета имени Богдана Хмельницкого – первая в составе бывших выпускников третьей спортшколы под названием «Сити-Баскет» и вторая – в составе воспитанниц отделения баскетбола ДЮСШ №3.

Как отметили судьи, соревнования прошли на достаточно высоком уровне. Самыми зрелищными, конечно же, были финальные игры, в которых разыгрывалось почетное звание чемпиона города.

Чемпионом первенства Мелитополя по баскетболу стала команда МГПУ-1. На вторую ступень пьедестала поднялась вторая команда педуниверситета – МГПУ-2, а бронзовыми призерами турнира стали баскетболистки команды «Сити-баскет». С 25-го по 28-е марта в стенах ДЮСШ №3 будет проходить турнир памяти тренера по баскетболу ДЮСШ №3 Валерия Щербатюка. В нем сыграют все участники городского первенства.