Главная   \\ Новости  \\ Мелитополь  \\ Спорт  \\ Завершился первый круг открытого первенства Мелитопольского района по футболу среди команд высшей и первой лиги.

По итогам сыгранных футбольных матчей тройка призеров распределилась следующим образом - лидерами в высшей лиге стали футболисты команды «Ольвия» из Вознесенки, набравшие 23 призовых очка. С активом в 22 очка команда села Возрождение поднялась на вторую ступень пьедестала, а на третьей строке турнирной таблицы прочно укрепилась команда села Садовое, набравшая 21 очко. Чемпионом в первой лиге стала команда «Регион-спорт» (с.Константиновка), «Украина» (с.Новгородковка) завоевала 2-е место, а «Нива» (с. Вознесенка) – третье.