Главная   \\ Новости  \\ Мелитополь  \\ Спорт  \\ Мелитопольские школьники разыграли медали в ходе первенства по баскетболу

Мелитопольские школьники разыграли медали в ходе первенства по баскетболу

Напряженные игры проходили с участием команд юношей и девушек. Ребята постарались приложить максимум усилий для того, чтобы достойно представить свои учебные заведения и попасть в тройку призеров

В этом году в баскетбольных поединках городского первенства принимало участие немало перспективных команд. В некоторых из них играли воспитанники отделения баскетбола ДЮСШ №3. Как отметили судьи, с каждым годом уровень подготовки игроков повышается, что вселяет надежду на то, что баскетбол в нашем городе имеет большое будущее.

По итогам соревнований пальму первенства и у юношей и у девушек завоевали учащиеся УВК-16. На вторую ступень пьедестала поднялась команда юношей из 5-й гимназии и команда девушек из 8-й школы. Бронзовыми призерами спартакиады стали юноши из 7-й гимназии. 6-го февраля мелитопольская ДЮСШ №3 будет встречать участников соревнований, посвященных памяти воинов-афганцев. Начало игр в 17-00.